Buscar en
Archivos de la Sociedad Española de Oftalmología
Toda la web
Inicio Archivos de la Sociedad Española de Oftalmología
Información de la revista
Compartir
Compartir
Descargar PDF
Más opciones de artículo
ePub
Carta al Director
DOI: 10.1016/j.oftal.2012.06.029
Síndrome de iris flácido y warfarina: ¿casualidad o efecto secundario?
Intraoperative floppy iris syndrome and warfarin: coincidence or side effect?
Visitas
...
V.M. Asensio-Sánchez
Servicio de Oftalmología, Hospital Clínico Universitario, Valladolid, España

Artículo

Este artículo está disponible en español

Síndrome de iris flácido y warfarina: ¿casualidad o efecto secundario?

V.M. Asensio-Sánchez
10.1016/j.oftal.2012.06.029
Arch Soc Esp Oftalmol. 2013;88:160

This article is available in English

Intraoperative floppy iris syndrome and warfarin: Coincidence or side effect?

V.M. Asensio-Sánchez
10.1016/j.oftale.2012.06.012
Arch Soc Esp Oftalmol. 2013;88:160
es en pt

¿Es usted profesional sanitario apto para prescribir o dispensar medicamentos?

Are you a health professional able to prescribe or dispense drugs?

Você é um profissional de saúde habilitado a prescrever ou dispensar medicamentos