Buscar en
Revista Española de Medicina Nuclear e Imagen Molecular
Toda la web
Inicio Revista Española de Medicina Nuclear e Imagen Molecular Reacción granulomatosa inducida por nivolumab. A propósito de un caso
Información de la revista

Estadísticas

Siga este enlace para acceder al texto completo del artículo

Imágenes de interés
Reacción granulomatosa inducida por nivolumab. A propósito de un caso
Granulomatous reaction induced by nivolumab. A case report
C. Sandoval-Morenoa,
Autor para correspondencia
, J.A. Duarte-Lunab, C. Escolano-Escobarc, B. Manzarbeitia-Arrobaa, A. Herrero-Muñoza, M.Á. Balsa-Bretóna
a Servicio de Medicina Nuclear, Hospital Universitario de Getafe, Getafe, Madrid, España
b Servicio de Anatomía Patológica, Hospital Universitario de Getafe, Getafe, Madrid, España
c Servicio de Hematología, Hospital Universitario de Getafe, Getafe, Madrid, España
Leído
8
Veces
se ha leído el artículo
8
Total PDF
0
Total HTML
0
Total EPUB
Compartir estadísticas
Información del artículo
ISSN: 2253654X
Idioma original: Español
Datos actualizados diariamente
año/Mes Html Pdf Epub Total
2022 Septiembre 0 4 0 4
2022 Agosto 0 2 0 2
2022 Julio 0 0 0 0
2022 Junio 0 2 0 2

Siga este enlace para acceder al texto completo del artículo

es en pt

¿Es usted profesional sanitario apto para prescribir o dispensar medicamentos?

Are you a health professional able to prescribe or dispense drugs?

Você é um profissional de saúde habilitado a prescrever ou dispensar medicamentos