Buscar en
Gastroenterología y Hepatología
Toda la web
Inicio Gastroenterología y Hepatología Enteritis secundaria a nivolumab, una causa creciente de diarrea
Información de la revista

Estadísticas

CARTA CIENTÍFICA
Enteritis secundaria a nivolumab, una causa creciente de diarrea
Enteritis secondary to nivolumab, a growing cause of diarrhoea
Raúl Velamazan Sandalinas
Autor para correspondencia
raulvs92@gmail.com

Autor para correspondencia.
, Viviana Laredo de la Torre, Sandra García Mateo, Daniel Abad Baroja, Gonzalo Hijos Mallada, Enrique Alfaro Almajano, Pablo Cañamares Orbis, Carlos Sostres Homedes, Nuria Saura Blasco, Maria Hernández Ainsa, Maria Jose Domper
Hospital Clínico Universitario Lozano Blesa, Zaragoza, España
Leído
111
Veces
se ha leído el artículo
49
Total PDF
62
Total HTML
0
Total EPUB
Compartir estadísticas
Información del artículo
ISSN: 02105705
Idioma original: Español
Datos actualizados diariamente
año/Mes Html Pdf Epub Total
2021 Abril 5 14 0 19
2021 Marzo 22 4 0 26
2021 Febrero 4 2 0 6
2021 Enero 4 6 0 10
2020 Diciembre 22 13 0 35
2020 Noviembre 5 4 0 9
2020 Octubre 0 4 0 4
2020 Septiembre 0 2 0 2
es en pt

¿Es usted profesional sanitario apto para prescribir o dispensar medicamentos?

Are you a health professional able to prescribe or dispense drugs?

Você é um profissional de saúde habilitado a prescrever ou dispensar medicamentos